AUTO JAPP CUP 2019

Samstag, 02.02.2019, 14:00 Uhr
Schiffsthalhalle Plön

Sieger Auto Japp Cup 2019
ASV Dersau Allstars

GRUPPE A

GRUPPE B

VfB UT Kiel II

SpVg Eidertal/Molfsee II

ASV Dersau II

Suchsdorfer SV II

Eutin 08 III

TSV Flintbek II

TSV Plön II

ASV Dersau Allstars

SV Fortuna Bösdorf II

VfR Laboe II

SPIELPLAN VORRUNDE

Nr.

Gruppe

Uhrzeit

 

BEGEGNUNG

 

Ergebnis

1

A

14:00

VfB UT Kiel II

-

ASV Dersau II

2:1

2

B

14:12

SpVg Eidertal/Molfsee II

-

Suchsdorfer SV II

1:0

3

A

14:24

TSV Plön II

-

Eutin 08 III

3:1

4

B

14:36

ASV Dersau Allstars

-

TSV Flintbek II

6:0

5

A

14:48

SV Fortuna Bösdorf II

-

VfB UT Kiel II

0:2

6

B

15:00

VfR Laboe II

-

SpVg Eidertal/Molfsee II

1:2

7

A

15:12

ASV Dersau II

-

TSV Plön II

1:0

8

B

15:24

Suchsdorfer SV II

-

ASV Dersau Allstars

2:4

9

A

15:36

Eutin 08 III

-

SV Fortuna Bösdorf II

3:1

10

B

15:48

TSV Flintbek II

-

VfR Laboe II

4:0

11

A

16:00

TSV Plön II

-

VfB UT Kiel II

0:1

12

B

16:12

ASV Dersau Allstars

-

SpVg Eidertal/Molfsee II

1:1

13

A

16:24

Eutin 08 III

-

ASV Dersau II

2:3

14

B

16:36

TSV Flintbek II

-

Suchsdorfer SV II

5:2

15

A

16:48

SV Fortuna Bösdorf II

-

TSV Plön II

0:2

16

B

17:00

VfR Laboe II

-

ASV Dersau Allstars

1:5

17

A

17:12

VfB UT Kiel II

-

Eutin 08 III

0:3

18

B

17:24

SpVg Eidertal/Molfsee II

-

TSV Flintbek II

0:3

19

A

17:36

ASV Dersau II

-

SV Fortuna Bösdorf II

2:0

20

B

17:48

Suchsdorfer SV II

-

VfR Laboe II

1:3

ABSCHLUSSTABELLEN VORRUNDE

GR. A

 

TORE

TD

PKT

 

GR. B

 

TORE

TD

PKT

1.

ASV Dersau II

7:4

3

9

 

1.

ASV Dersau Allstars

16:4

12

10

2.

VfB UT Kiel II

5:4

1

9

 

2.

TSV Flintbek II

12:8

4

9

3.

Eutin 08 III

9:7

2

6

 

3.

SpVg Eidertal/Molfsee II

4:5

-1

7

4.

TSV Plön II

5:3

2

6

 

4.

VfR Laboe II

5:12

-7

3

5.

SV Fortuna Bösdorf II

1:9

-8

0

 

5.

Suchsdorfer SV II

5:13

-8

0

HALBFINALE

Nr.

Uhrzeit

 

BEGEGNUNG

 

Ergebnis

21

18:10

ASV Dersau II

-

TSV Flintbek II

1:4

 

Sieger Gruppe A

 

Zweiter Gruppe B

 

22

18:22

ASV Dersau Allstars

-

VfB UT Kiel II

1:0

   

Sieger Gruppe B

 

Zweiter Gruppe A

 

SPIEL UM PLATZ 3

Nr.

Uhrzeit

 

BEGEGNUNG

 

Ergebnis

23

18:34

ASV Dersau II

-

VfB UT Kiel II

3:2 n.N.

 

Verlierer Spiel 21

 

Verlierer Spiel 22

 

FINALE

Nr.

Uhrzeit

 

BEGEGNUNG

 

Ergebnis

24

18:46

TSV Flintbek II

-

ASV Dersau Allstars

1:4

 

Sieger Spiel 21

 

Sieger Spiel 22

 

© 2019 ASV DERSAU FUSSBALL | Impressum | Datenschutz | Beitrittserklärung | Sitemap